e-Legion meetup: mobile QA от создания ферм до тонкостей релиза

Вторник, 31 августа, 19:00, присоединяйся к онлайн митапу для QA в мобайле! Ведущие IT-специалисты из e-Legion, CDEK IT, Авито и Юлы расскажут о последних изменениях в QA-тестировании и ответят на вопросы аудитории.

ИТ и интернет 16+

На этом онлайн митапе наши спикеры расскажут о современных тенденциях сферы QA:

Рамиль Усманов — Head of QA e-Legion — объяснит техническую сторону тестирования и поделится лайфхаками, как грамотно собрать тестовый парк устройств.

Емельянов Артем — QA CDEK IT — подготовит доклад о реализации мобильных ферм и особенностях интеграции.

Екатерина Батеева (ранее тестировщик, ныне разработчик) — iOS dev Авито — расскажет о важности performance тестирования, особенностях его организации и применения на практике.

Станислав Яковлев — QA Team Lead Юла (Mail.ru group) - поговорит о сложностях релиза приложений и о тонкостях взаимодействия QA с маркетплейсами App Store, Google Play и AppGallery.

Митап будет интересен QA специалистам, руководителям направлений тестирования и тем, кто следит за новостями IT сферы. 

Мероприятие будет проходить в Zoom (ссылка на комнату придет в письме на почту для зарегистрированных пользователей в день митапа, проверяйте почту) и будет транслироваться в свободном доступе на Youtube-канале 

Поделиться:

969 дней назад
31 августа 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов