Meetup e-Legion: Аналитики в IT. Как распознать в себе аналитика?

Среда, 29 сентября в 19:00, проведем ламповую встречу аналитиков из e-Legion, EPAM Systems, 2GIS, где ребята расскажут о том, как они пришли в профессию, с какими подводными камнями столкнулись и просто поделятся интересными историями из жизни!

ИТ и интернет 16+

На онлайн митапе спикеры разберут, с чего начать свой путь в IT, расскажут о своем уникальном опыте входа в профессию и ответят на вопросы аудитории. На мероприятии выступят:

Ильяс Мухамадуллин — Lead Business Analyst, EPAM Systems. 

Татьяна Козинская — Системный аналитик, 2GIS. 

Яра Мартемьянычева — Аналитик, e-Legion.

Модератор встречи — Анастасия Московкина, руководитель отдела анализа e-Legion.

А еще самому активному участнику мы подарим билет на 13-ю Международную мобильную конференцию MBLT+ для бизнеса и разработки! Подведение итогов будет сразу на митапе!

Митап будет интересен аналитикам в сфере IT, начинающим специалистам и тем, кто только планирует получить новую профессию. В формате домашних душевных посиделок поделимся интересными карьерными кейсами и разберем основные сложности входа в специальность. Будет уютно и интересно!

Мероприятие пройдет в Zoom (ссылка на комнату придет в письме на почту для зарегистрированных пользователей в день митапа) и будет транслироваться в свободном доступе на Youtube-канале. 

Поделиться:

939 дней назад
29 сентября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов