• 19 июля 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Оптиков 4

UX/UI-митап в офисе e-Legion

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2472 дня назад
19 июля 2017 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Оптиков 4

Как автоматизировать работу дизайнера мобильных интерфейсов и когда стоит это делать? Как узнать, что хочет видеть пользователь мобильного приложения на экране своего смартфона? Эти и другие вопросы обсудим на UX/UI-митапе в офисе e-Legion.

e-Legion запускает серию митапов.

Первый митап посвящён UX/UI в мобайле. Формат: два доклада, вопросы из зала и чата трансляции + дискуссия за поеданием пиццы. 

Доклады полезны для дизайнеров/проектировщиков, которые приступают к проработке экранов, а также для аналитиков и руководителей проектов. 

Дима Головков, e-Legion
«Автоматизация работы дизайнера»
Дима расскажет о ситуациях, когда надо делать автоматизацию, а когда — нет. Automator (MacOS), макросы, скрипты, плагины в примерах.

Никита Ефимов, МойОфис
«Как переходить от этапа анализа к проектированию интерфейсов»
Никита расскажет про две техники из мира информационной архитектуры — объектно-информационная модель и визуальные сценарии. Техники позволяют более осмысленно приступать к проектированию интерфейсов и понимать, какая информация на экране важна для пользователя. 

Ссылка на трансляцию: 

Как добраться до офиса e-Legion:

Офис расположен на территории бывшего завода «ЛОМО» по адресу ул. Оптиков 4 (3 этаж) рядом со ст.м. Старая Деревня. Зачастую нас не так просто найти, если вы пешеход или велосипедист, удобнее всего заходить с ул. Оптиков. Пройдя во двор через деревянные двери, поверните направо в первую парадную и поднимитесь на 3 этаж. Если вы автомобилист и хотите припарковаться во дворе, заезжать следует с ул. Мебельной. Подробный маршрут проложен на карте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше