• 5 февраля 2018, понедельник
  • Онлайн

Разработка приложений для iOS

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2244 дня назад
с 0:00 5 февраля до 0:00 5 ноября 2018

Начните карьеру разработчика мобильных приложений. Всё серьёзно: 9 месяцев обучения, лекции топовых разработчиков, практические задания, тестирования, чат с преподавателями и материалы для самостоятельной работы.

Мы запускаем Академию e-Legion — онлайн-школу для мобильных разработчиков.

 

Необходимые знания для обучения

Начинаем не с нуля. Программа предназначена для студентов старших курсов и программистов, которые хотят перейти в мобильную разработку под iOS. Программа также полезна для программистов Objective-C или Swift, которые хотят прокачать скиллы.

 

Твоё первое приложение

Научим писать чистый и стабильный код на Swift, работать с анимацией, навигацией и мультимедиа. Каждый студент в процессе обучения будет создавать собственное приложение.

По окончании каждого учебного блока будет выполнять задания — использовать полученные знания для работы над собственным проектом. Итогом обучения станет рабочее приложение, которое можно смело показывать работодателю или коллегам.

 

Программа обучения

Программа обучения рассчитана на 9 месяцев. Программа состоит из 6 блоков, каждый блок длится 6 недель. Загрузка студента — 4-6 часов в неделю.

Обучение проходит на онлайн-платформе OpenProfession. Вы можете придерживаться нашего графика или учиться в своём темпе.

Блок 1

Познакомьтесь со средой разработки Xcode, изучите основы Swift и узнайте о продвинутых возможностях языка.

Блок 2

Преподаватели расскажут о специфике разработки приложений под iOS, научат работать с UIView и UIViewController. Вы сможете создавать адаптивный интерфейс, анимации и переходы, разберётесь в основах отладки приложений.

Блок 3

Для создания надёжной и удобной архитектуры приложения, важно разобраться в работе с многопоточностью (сoncurrency). Изучите способы организации многопоточности и синхронизацию потоков. Научитесь управлять памятью и оптимизировать приложения.

Блок 4

Узнайте, как использовать сторонние библиотеки. Рассмотрите основы сетевого взаимодействия. Научитесь работать с сокетами и парсить данные.

Блок 5

Преподаватели расскажут о способах хранения данных. Познакомьтесь с Core Data — мощным фреймворком от Apple, который используется для хранения и управления графом объектов. Научитесь делать приложение доступным для пользователей с нарушениями зрения, используя технологию VoiceOver и другие инструменты Accessibility.

Блок 6

Вишенка на торте: вы научитесь работать с аудио и видео, делать приложения доступными для пользователей из разных стран и использовать геолокацию.

 

Формат обучения:

Новые знания. Каждый учебный блок содержит видеолекции и live coding-сессии.

Практика. Проверяйте свои знания, выполняя тесты и задания в учебных материалах. И конечно, применяйте новые знания в своём первом приложении, которое вы будете создавать в течение всего обучения.

Общение. Задавайте вопросы и получайте фидбек от преподавателей, общайтесь с другими студентами в чате.

Развитие. Преподаватели программы разработали методические материалы и составили подборку полезных ссылок, чтобы вы продолжали изучать новое даже за рамками Академии.

 

Преподаватели

Вы будете учиться у ведущих разработчиков e-Legion. Знакомьтесь:

 

Team Lead Илья Кулебякин и разработчики Ильдар Гильфанов и Юрий Петухов много лет создают мобильные продукты для разных сфер бизнеса, которыми ежедневно пользуются миллионы людей. В программе ребята рассказывают не только теорию, но и делятся лайфхаками.

 

Собеседование в e-Legion

Прособеседуем каждого выпускника. Количество проектов в e-Legion постоянно растёт, поэтому мы всегда в поисках талантливых разработчиков.

Мы организовали уже 6 онлайн и оффлайн школ мобильных разработчиков в Санкт-Петербурге и Казани, выпустили 857 разработчиков и 10 из них работают у нас. Заканчивайте обучение, получайте сертификат OpenProfession и присылайте ваше резюме HR-менеджеру e-Legion.

 

Старт программы — 5-го февраля.

Остались вопросы? Присоединяйся ко Дню открытых дверей — вебинару, где преподаватели и организаторы Академии ответят на все вопросы и подробно расскажут о процессе обучения.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше