• 5 июня 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Виленский переулок, дом 14

iOS Speak Up

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
5 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Виленский переулок, дом 14

Приглашаем iOS-разработчиков на митап-дискуссию. Мы собрали для вас топовых разработчиков из Revolut, e-Legion, Яндекс, MEL Science, чтобы услышать разные точки зрения на две темы — тестирование в iOS-разработке и переезд из России.

Формат:

  • Два блока — технический и нетехнический. 

 

  • В первом блоке обсудим вопросы тестирования: перспективы сокращения ручного тестирования в пользу автотестов;  что делать с местами, которые покрываются UI-тестами только костылями; как поддерживать тестирование старых версий iOS; как организовать переключение на тестовый сервер; как автоматизировать тестирование платежей и геолокации и многое другое. 

Спикеры:

— Илья Кулебякин, e-Legion

— Илья Велиляев, Revolut

— Геор Касапиди, Яндекс

— Сергей Шатилов, Газпром нефть

— Марат Биккин, Газпром нефть

 

  • Во втором поговорим о релокации: как принять решение о релокации; какие критерии влияют на решение; в чём сложность переезда; что самое классное и сложное после релокации; как близкие воспринимают переезд; как релокация может повлиять на вашу карьеру iOS-разработчика; ожидания vs реальность; когда переезжать не стоит. 

Спикеры:

— Дмитрий Захаров, Яндекс

— Алексей Гетман, Revolut

— Павел Катунин, MEL Science

— Ярослав Минаев, Revolut

 

  • Между блоками будет брейк на пиццу и напитки.
  • Задать вопрос и высказать своё мнение сможет каждый гость митапа. 

Организаторы: e-legion, Revolut и Газпром нефть при поддержке CocoaHeads

Встречаемся в среду 5 июня (среда) в 19:00 в конференц-зале компании «Газпром нефть»  по адресу Виленский переулок, дом 14.
 

Вход свободный, но необходимо зарегистрироваться. Вход строго по спискам при предъявлении документов. Чтобы попасть на площадку, обязательно захватите паспорт или права.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше